miri624.04.19 Отчет студии дополнительного образования по изобразительному искусству

«Мир искусства глазами ребенка» - под таким названием в нашей школе работает студия изобразительного творчества, руководит которой Скобелева Татьяна Анатольевна. Традиционно в конце учебного года на «Фестивале творчества» представляются результаты работы всех объединений дополнительного образования детей, организованных в нашей школе. Такое яркое и творческое мероприятие прошло 24 апреля.

Студией изобразительного творчества была представлена выставка детских работ под названием «Рисовать, это как мечтать, только на бумаге». Такое название объединило все представленные творческие работы студийцев в разных жанрах и выполненных в различных изобразительных материалах.

Также ребята, которые много лет занимаются в студии, подготовили и провели мастер-класс по нетрадиционной смешанной технике рисования «Акварель + восковые мелки». Работать в этой технике ребята учили не только учащихся, но и педагогов нашей школы. Мастер-класс представляли Черкашина Жанна, Скобелева Анастасия и Сергеева Анастасия, все они являются победителями и призерами творческих конкурсов различных уровней: от школьных до международных.

miri1

miri3

miri4

miri5

miri7

miri8

Спасибо всем участникам, организаторам этого творческого праздника! Приходите заниматься творчеством в студии дополнительного образования нашей школы!