ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

24.04.19 Штаб старшеклассников

24 апреля состоялась открытая защита программ кандидатов на должность председателя ученического самоуправления на 2019-2020 учебный год. Подготовка к защите велась несколько месяцев.

На роль председателей заявились 2 обучающихся - Смирнов Максим, староста 8В класса, и Юнакова Елизавета - член Штаба старшеклассников из 9А класса. Кандидаты разработали программы по развитию самоуправления в школе, которую презентовали на заседании Совета старшеклассников 15 апреля.

После внесения некоторых дополнений претенденты представили свои программы на ученической конференции. Уверенное выступление и грамотность разработки программ отметили все присутствующие. Ребята предусмотрели все направления, которые интересны обучающимся школы: творческое, спортивное, социальное. По итогам открытого голосования председателем школьного Совета старшеклассников избрана Юнакова Елизавета. Смирнов Максим единогласно назначен заместителем.

Поздравляем наших лидеров. Желаем им неиссякаемого энтузиазма и успешной реализации своих идей.

shtab1