uhiru05.19 «Школьный марафон» на Учи.ру

Команда Учи.ру рада сообщить: новый «Школьный марафон» официально стартовал! Мы внесли небольшие изменения в правила соревнования, чтобы сделать его ещё интереснее. Теперь классы смогут соревноваться между собой.

Детей ждёт цель в 500 совместно решённых заданий, а само соревнование длится 3 недели! Финал марафона запланирован на 22 мая, 19 часов по московскому времени.

Если ученики достигнут отметки в 500 заданий, то каждый ребёнок в классе, кто выполнил хотя бы одно, получит грамоту и постер. Распечатать их можно из личного кабинета. Вы также получите именную благодарственную грамоту!

Лидеров класса в личном кабинете будет ждать дополнительная награда. Решённые после выполнения общей цели задания также будут учитываться в финальном рейтинге.

Теперь классы смогут посоревноваться  друг с другом. В личном кабинете Вы найдёте рейтинг по школе в текущем марафоне. Победители определятся 22 мая, по окончании соревнования.

Если Ваш класс займёт одно из призовых мест, то детей ждёт дополнительная награда, а Вы также получите уникальный плакат, подтверждающий высокие позиции в рейтинге. Его можно будет распечатать через личный кабинет.

Самыми активными участниками школьного марафона в нашей школе являются учащиеся

2д класса 448 решенных карточек

5б класса 226 карточек