nou19

16.03.19 ХХХVI районная научно-практическая конференция «Молодёжь и наука»

Поздравляем!!!!

16 марта 2019 года в лицее № 9 состоялась ХХХVI районная научно-практическая конференция «Молодёжь и наука».

Наши учащиеся приняли в ней активное участие. На конференцию было представлено 15 работ, из которых 12 заняли призовые места.

Казоба Евгений, учащийся 8б класса занял 1 место в секции «Физика». Научный руководитель Еничева Ольга Ивановна.

Банникова Олеся, учащаяся 5а класса заняла 2 место в секции «Химия». Научный руководитель Сергеева Виктория Викторовна.

Девятерикова Ольга, учащаяся 7а класса заняла 2 место в секции «Психология». Научный руководитель Думрауф Татьяна Григорьевна.

Горская Алина, учащаяся 7а класса заняла 2 место в секции «Психология». Научный руководитель Думрауф Татьяна Григорьевна.

Смирнов Максим, учащийся 8в класса занял 2 место в секции «Науки о Земле». Научный руководитель Рупич Юлия Юрьевна.

Лимонтов Иван, учащийся 9в класса занял 2 место в секции «Информатика». Научный руководитель Прокопьева Наталья Олеговна.

Понакшина Софья, учащаяся 5а класса заняла 3 место в секции «История». Научный руководитель Понакшина Екатерина Ивановна.

Скобелевы Варвара и Анастасия, учащиеся 6в класса заняли 3 место в секции «Краеведение». Научный руководитель Скобелева Татьяна Анатольевна.

Мухин Артём, учащийся 10а класса занял 3 место в секции «Литература». Научный руководитель Усачёва Татьяна Александровна.

Пушина Софья, учащаяся 11б класса заняла 3 место в секции «Обществознание». Научный руководитель Шафиева Алёна Игоревна.

Фур Анна, учащаяся 11б класса заняла 3 место в секции «Литература». Научный руководитель Губарь Светлана Юрьевна.

Столяров Егор, учащийся 11а класса занял 3 место в секции «Информатика». Научный руководитель Дымова Татьяна Владимировна.