leto01.04.19 Запись в пришкольный лагерь

Уважаемые родители, с 1 июня по 28 июня 2019 года будет работать пришкольный лагерь с дневным пребыванием.

Запись детей в пришкольные лагеря начнется с 1 апреля 2019 года  http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977

Программа пришкольного лагеря направлена на развитие творческих способностей и коммуникативных навыков учащихся.

В летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием принимаются дети с 7 до 18 лет.

Для зачисления ребенка в пришкольный лагерь с дневным пребыванием родителям/законным представителям ребенка необходимо написать заявление на имя директора школы. Заявление подается классному руководителю.

Форма заявления для зачисления в пришкольный лагерь

Документы, необходимые для оформления в пришкольный лагерь:

• копия документа, удостоверяющего личность;
  • медицинская справка;
  • копия медицинского страхового полиса;
  • выписка о прививках;
  • справка об эпидемиологическом благополучии территории.