meksika902.19 Проект «50 стран / 50 школ» в рамках Универсиады-2019.

Ребята нашей школы продолжают активно готовиться к встрече участников и гостей Универсиады-2019.

Теперь они разрабатывают и рисуют плакаты для поддержки команды из Мексики. Мы уже отправили первую партию плакатов для оформления комнат команды Мексики в места их проживания. Сейчас мы подготовили ещё партию таких же колоритных и веселых работ. Активно поработали 6В, 6Б, 8А, 8В классы.

meksika3 meksika4
meksika5

meksika6

meksika7

meksika8

meksika9

meksika10

К поддержке команды из Мексики готовы!