ur25.02.19 Уголок мексиканской культуры в нашей школе

Все мы ждем незабываемого события в жизни нашего города - Универсиады 2019.

Школы города активно готовятся к встрече участников и гостей этого международного события.

В рамках проекта «50 стран / 50 школ» наша школа поддерживает на Универсиаде команду Мексики. В фойе школы организован уголок мексиканской культуры.

Дети рисовали мексиканские пейзажи, их богов и традиции, национальные костюмы, предварительно изучив художественную культуру данной страны. Выставку дополняли поделки детей и родителей, посвященные Универсиаде 2019.

meksika1

meksika2