kzsigri19.02.19 День настольных игр

Настольные игры – это не только беззаботное развлечение, но и прекрасная тренировка, которая позволяет юному игроку отточить логику, сосредоточенность, наблюдательность и простейшие математические действия.

19 февраля актив 10А класса организовал и провел занимательные переменки для учащихся 5 - 8 классов. Участникам предлагалось сыграть в хорошо известные и популярные настольные игры: морской бой, домино, шашки, лото, настольный хоккей, пятнашки.

kzsigri1 kzsigri2
kzsigri3 kzsigri4

Современные настольные игры - карточная игра «Свинтус», «Мышиный горошек», «Руки вверх», «Воздушный акробат» и др., вызвали удивление, смех и массу положительных эмоций.

kzsigri5 kzsigri6kzsigri7
kzsigri8 kzsigri9

Настольные игры - развлечение, развивающее логику, сообразительность и остроту мышления!