univer15.02.19 Квест «Знатоки Универсиады»

kzsznatoki2

15 февраля среди 1-4 классов в рамках фестиваля «Красота. Здоровье. Спорт» прошел квест «Знатоки Универсиады».

Ребята по жеребьевке разделились на 5 команд, которым предстояло пройти 5 станций: посвящение Универсиаде, зимние виды спорта, творческая, музыкальная и спортивная. На творческой станции ребята оформляли цветом Юлайку – символ Универсиады. Работы получились яркими и интересными.

kzsznatoki3

kzsznatoki4

На музыкальной станции дети демонстрировали знание песен о спорте, а на спортивной - играли в биатлон и хоккей с мячом.

kzsznatoki5

kzsznatoki6

Квест прошел в веселой дружеской обстановке, ребята ушли с хорошим настроением, с новыми знаниями о Универсиаде-2019 и с грамотами.