lr19217.01.19 Лицейское интеллектуальное Рождество

17 января 2019 года в КГПУ им. В.П. Астафьева состоялось образовательное событие «Лицейское интеллектуальное Рождество». В мероприятии приняли участие команды учащихся профильных классов школ-участников проекта «Городской сетевой педагогический лицей».

И от нашей школы была представлена команда.

lr191

Учащиеся нашей школы подготовили приветствие в форме живой новогодней открытки-поздравления. А также приняли активное участие в видео и интеллектуальных конкурсах.

По результатам данного мероприятия все команды, принявшие участие, получили благодарственные письма за активное участие.

lr192

lr193