mak12.18 Акция «Зеленый кошелек»

В декабре 2018 года традиционно в нашей школе проходила акция по сбору макулатуры, полиэтиленовых пакетов и пластиковых бутылок в рамках КРОМЭО "Зелёный кошелёк». Инициативу проявили обучающиеся, которые вошли в Совет старшеклассников. Ребята предложили поучаствовать в акции, чтобы внести свой вклад в оформление новогоднего праздника «Универсиадный Новый год». Обучающиеся и родители 8-11 классов активно подключились к сбору сырья.

Всего за одну неделю классными коллективами собрано 1364,2 кг макулатуры, 134 кг картона и 40 кг пластиковых бутылок.

zk19

Больше всего макулатуры сдали обучающиеся 9А класса, которые вместе со своими родителями собрали 292 кг.

По итогам участия в региональной акции «Зеленый кошелек» наша школа заняла 3 место.