С 11.02 по 28.02 в школе проходит традиционный фестиваль Красота. Здоровье. Спорт.

putU311.01.19 Беседа "Твой путь к успеху"

11.01.2019 обучающиеся 7Б класса посетили Молодежную библиотеку и стали участниками беседы "Твой путь к успеху". В ходе беседы дети познакомились с творчеством канадского писателя, бизнес-тренера Робина Шармы, одного из самых известных специалистов по мотивации, лидерству и развитию личности.

putU1

В книгах Шармы собрано около 100 советов, как стать успешным. Действительно ли, зная их, возможно достичь успеха?

putU2

Ребята прочитали несколько советов и притчу про мальчика Питера из книги Р. Шарма "Монах, который продал свой "Феррари" и обсудили прочитанное.
Также ребята выполнили тест "Конструктивный рисунок человека из геометрических фигур" на выявление индивидуально-типологических различий, обсудили соответствует ли их характер полученным результатам теста.

putU3