pb513.12.18 Педагогический батл по теме «Недетские вопросы об экологическом воспитании»

13 декабря в главном корпусе КГПУ им. В.П. Астафьева состоялось лицейское образовательное событие «Педагогический батл» по теме «Недетские вопросы об экологическом воспитании».

Для участия в батле необходимо было сформировать команду от школы в составе 4-5 человек и группу поддержки (из обучающихся лицеистов).

От нашей школы приняли участие учащиеся 9-х и 10-го класса.

pb1

Для всей команды лицеистов необходимо было выполнить домашнее задание, разработать эколистовку на одну из предложенных тем. Мы выбрали тему «Чистый воздух».

pb2

Для других конкурсов задания шли в форме импровизации на тему экологического воспитания. Поэтому лицеисты нашей школы заранее изучали различные материалы об экологическом воспитании в России, Японии, Финляндии, Канаде, Франции, Италии.

pb3

pb4

По итогам «Педагогического батла» команда нашей школы заняла 1 место!

pb5

Нам все очень понравилось!

Спасибо организаторам и участникам за прекрасный Батл!