vv214.12.18 Вечер встречи выпускников в юбилейный год

14 декабря в концертном зале ТК «Афонтово» прошел вечер встречи выпускников, посвященный 50-летнему юбилею нашей школы. На вечер пришли выпускники разных лет с 1969 по 2018 годы. Выпускникам было предложено вспомнить периоды обучения в школе, своих учителей и директоров. Многие выпускники приехали из других регионов, чтобы встретиться со своими одноклассниками.

vv1

Открыла поздравления директор школы Татьяна Викторовна Болотова, которая рассказала о богатой истории и высоких достижениях школы, о выпускниках и ветеранах педагогического труда, поздравила всех с юбилеем и исполнила совместно с младшим хором песню «Дорога добра».

vv2

vv3

На вечере выступили выпускники разных лет. Они вспомнили школьные годы чудесные, выразили слова благодарности всем учителям.

С теплыми воспоминаниями и поздравлениями выступили и учителя, которые работали и работают в школе более 25 лет: Глинкина Людмила Васильевна и Яковлева Ирэна Митрофановна.

vv4

Для выпускников обучающиеся школы прочли свои произведения, которые вошли в юбилейный сборник «В начале жизни школу помню я».

В ходе мероприятия выпускникам школы была предложена викторина «Вспомним школьные предметы».

vv5

vv6

Все мероприятие сопровождалось яркими номерами творческих коллективов школы. Вечер прошел в теплой атмосфере, выпускники и учителя с восхищением вспоминали время, проведенное в школе.

vv7