hokkei316.12.18 Открытие зимнего сезона Свердловского района

16.12.2018 состоялось открытие зимнего сезона Свердловского района.

В честь открытия зимнего сезона проводились соревнования по хоккею с мячом, эстафеты на льду и веселые старты. Соревнования проходили на базе ледового комплекса «Кристалл», под руководством МАОУ СШ № 62 и администрации Свердловского района.

Наша команда начальных классов завоевала первое место среди школ свердловского района в веселых стартах! Команда 5-6 классов завоевала третье место в эстафетах на льду. Команда старшеклассников завоевала первое место в соревнованиях по хоккею с мячом! По итогу всех результатов наша школа завоевала командное первое место!

Мы поздравляем наших победителей!

hokkei1

hokkei3