krai314.12.18 Районная интеллектуально-познавательная игра по географии «Краеведы»

14 декабря в школе № 45 состоялась районная интеллектуально-познавательная игра по географии клуба одаренных детей «Краеведы», посвященная годовщине объединения Красноярского края.

В игре приняла участие команда нашей школы, в которую вошли учащиеся 9В, 9Г и 8В классов. Борьба была очень напряженной, за победу сражались команды клуба одаренных детей из 8 школ Свердловского района.

krai1

Наши ребята продемонстрировали свои знания, интеллектуальные способности, эрудицию, умение работать в команде. И добились хороших результатов, стали призерами и заняли 3 место.

krai2

krai3

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

kraevedi