yubilei6

7.12.18 С юбилеем, любимая школа

7 декабря в школе прошла концертная программа, посвященная 50-летнему юбилею школы.

Юбилей собрал учителей разных лет, учащихся школы, родителей и выпускников.

yubilei1

С необычным поздравлением выступила директор школы Татьяна Викторовна Болотова, которая рассказала о богатой истории и высоких достижениях школы, о выпускниках и ветеранах педагогического труда, поздравила всех с юбилеем и в заключении исполнила совместно с младшим хором песню «Дорога добра».

yubilei2

К поздравлениям присоединилась руководитель ТО Свердловского района Шабунина Лидия Ивановна, которая наградила благодарственными письмами педагогов, работающих более 25 лет в школе.

Поздравительная программа сопровождалась яркими выступлениями творческих коллективов школы.

yubilei3

yubilei4

На празднике присутствовали директора  и учителя прошлых лет. Им была выражена отдельная благодарность за неоценимый вклад в развитие школы.

yubilei5

С интересными вопросами к выпускникам прошлых лет обратились обучающиеся 2 классов.

yubilei6

Школьники интересовались о том, что было самым вкусным в столовой, каким был самый любимый предмет, а также попросили дать добрый совет, как стать успешными в жизни. Выпускники Пословин Роман и Подрезова Ирина с удовольствием ответили на вопросы детей.

На мероприятии прошла презентация литературного сборника «В начале жизни школу помню я», который презентовала Светлана Юрьевна Губарь с авторами сочинений, вошедших в сборник.

yubilei7

Выпускники 2018 года подготовили к мероприятию капсулу времени с посланиями для выпускников 2068 года. Свои послания озвучили выпускницы, которые на протяжении всех лет учились только на отлично - Сапрошина Екатерина 9Г класс и Мирошниченко Екатерина 11А класс. Поместив послания в капсулу времени, они передали ее в школьный музей.

yubilei8

yubilei9

yubilei10

Завершилось мероприятие песней «Школа», которую исполняли все участники праздника.