kviz628.11.18 Камерный КВИЗ – встреча друзей

28 ноября в рамках IQ-фестиваля «Школа: прошлое, настоящее, будущее» состоялась встреча выпускников 2018 года и 1968 года - первых выпускников нашей школы и преподавателей разных лет. В теплой обстановке выпускники разных поколений рассказали, как жили молодые люди в школе в разные периоды времени, какие мероприятия для них были самыми запоминающимися, и что отличает учеников школы № 23.

Выпускников прошлых лет объединяли молодежные организации: октябрята, пионерская организация, комсомол. Выпускники с ностальгией рассказывали, как они стояли на Посту № 1 в 1968 году, как проходила Зарница, какие песни они исполняли, и даже исполнили под баян песню «Мы ребята-октябрята».

kviz1

kviz2

kviz3

Современные выпускники приводили в пример яркие события, связанные с юнармейским движением, социальными проектами, такими как: «Спортивная суббота», «Зеленый куб», делились своими впечатлениями о том, как они несут службу на Посту № 1 и т.д.

kviz4

Много вопросов задавали выпускники 2018 года выпускникам прошлых лет, им было интересно все, что происходило в школе ранее.

В заключении встречи выпускники 2018 года исполнили песню «Стремись вперед».

kviz5

kviz6