4s126.11.18 Интеллектуально-познавательная игра «Четыре стихии»

26 ноября в нашей школе проводилась интеллектуально-познавательная игра «Четыре стихии», в которой приняли участие ребята из четырех школ нашего района: № 137, № 62, № 76, гимназии № 14. Эта игра носит межпредметный характер и объединяет в себе сразу четыре предметные области в рамках всего естественно-научного цикла: физику, химию, биологию и географию. На предметных станциях ребята отвечали на вопросы разного уровня сложности, пытаясь набрать большее количество баллов и опередить команду соперников, а на экспериментальной станции ребятам было предложено либо выполнить экспериментальное задание, либо практико-ориентированное задание, либо решить ситуационную задачу.

ИТОГИ ИГРЫ:

Команда школы № 137 – 1 место

Команда школы № 76 – 2 место

Команда гимназии № 14 – 3 место

Команда школы № 62 – участники

Поздравляем всех! До новых встреч!

Отдельное спасибо учащимся 11А класса за помощь в организации и проведении игры.

4s2 4s3
4s4 4s5