hgk21.11.18 Интеллектуальные соревнования «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

21 ноября в рамках общешкольного IQ-фестиваля среди учащихся 9-х и 10А классов прошли интеллектуальные соревнования «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Особенностью мероприятия стало то, что вопросы на игру были сформулированы и записаны на видео выпускниками прошлых лет. Личное знакомство с некоторыми из них подогревало интерес знатоков-учеников к вопросу. Все участники мероприятия были активны и интеллектуально готовы одержать победу над командой выпускников. Но к победе пришли только две команды: 10А и 9В классов. После игры ещё долго обсуждались вопросы и ответы, ребята делились впечатлениями об игре. Поздравляем победителей!

Благодарим учащихся 10а класса за помощь в проведении игры.

hgk1

hgk12