ekoO118.11.18 I Краевая экологическая олимпиада

18 ноября состоялось награждение победителей I Краевой экологической олимпиады, это был праздник для всех участников. Награждены сильнейшие юные экологи Красноярского края! Наша школа вошла в состав призеров олимпиады. В течение 1 четверти обучающиеся школы приняли участие в акции «Зеленый кошелек», а также направили материал в музей геологии Центральной Сибири на экологическую тему.

18 ноября наша школа была награждена грамотой за 2 место и получила в подарок ценные энциклопедии для детей.

Всех участников мероприятия встречал символ Универсиады-2019.

ekoO2

ekoO3

На празднике наши обучающиеся приняли участие в опросе «Знаем ли мы, как очистить город от мусора». Скобелева Варвара и Скобелева Анастасия продемонстрировали отличные знания в этой области и получили в подарок футболки с символикой на тему экологии.