mps710.11.18 Папа, мама, я - спортивная семья!

10 ноября в рамках проекта «Красота! Здоровье! Спорт!» на базе нашей школы прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!». Главные цели и задачи мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций.

В спортивном зале встретились шесть семейных команд начальной школы. Директор школы Болотова Татьяна Викторовна выступила с приветственным словом и открыла соревнования.
Перед началом соревнований было ясно, что всё пройдёт замечательно. Об этом свидетельствовали торжественная музыка и серьёзный настрой родителей и детей. Каждая семья  заранее подготовила форму, эмблему, название и девиз своей команды.
Праздник прошёл на "Ура!". Команды приняли участие в восьми разнообразных конкурсах. До самого конца не было ясно, кто же победит. Все семейные команды показали «высший пилотаж»: вспомнили как вести клюшкой шайбу, отгадали спортивные загадки, прошли эстафеты и на скорость построили дом из мягких модулей. Все конкурсы прошли весело и интересно! Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проигравших на этом празднике не было!

Диплом I степени получили команды Золотухиных и Деревянко

Диплом II степени получили команды Псарёвых и Фефеловых

Диплом III степени получили команды Соцковых и Лысуновых

Выражаем глубокую благодарность за помощь в проведении этого мероприятия:

директору КГБУ «РЦСП по адаптивным видам спорта» Банниковой Надежде Васильевне;

учителю физической культуры Ковалёвой Елене Павловне;

учащимся школы Шлеменкову Артёму 6Б, Невмержицкому Михаилу 6Б, Новикову Евгению 6Б, Степанову Сергею 6Б, Ковалёву Никите 6Б, Мухину Артёму 10А, Гудину Сергею 10А, Долгих Елизавете 10А, Юрову Данилу 11А, Столярову Егору 11А.

mps1

mps2