vol315-17.10 Первенство школы по волейболу среди учащихся 7-8 классов

С 15 по 17 октября прошло первенство школы по волейболу среди учащихся 7-8 классов. В соревнованиях приняло участие 6 команд (3 команды с параллели 7 классов и 3 с параллели 8 классов). Игры получились интересными, упорными и эмоциональными. Борьба за призовые места развернулась: между 8в и 7б за 3-4-е место, и 8б и 7а за 1-2-е место. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место команда 8Б класса

2 место команда 7А класса

3 место – команда 8В класса

4 место – команда 7Б класса

5 место – команда 8А класса

6 место – команда 7В класса

Классные руководители очень интенсивно болели за свои классы и, казалось, что переживали и волновались больше самих ребят.

Поздравляла и награждала победителей и призеров ИО директора Блошко Анна Анатольевна.

vol1

vol2