school510.18 Тестовые соревнования Зимней универсиады 2019

Ура! Мы на тестовых соревнованиях.

В октябре в Красноярске начались тестовые соревнования Зимней универсиады 2019 года по трем видам спорта: хоккею, шорт-треку, фигурному катанию. Команда школы активно приняла участие в качестве болельщиков.

school1

Серия тестовых мероприятий началась с Международного турнира по хоккею среди мужских студенческих команд Student hockey Challenge.

school2

С 1 по 8 октября хоккейные матчи проводились в ледовом дворце «Кристалл Арена». В турнире приняли участие сильнейшие команды из России, США и стран Европы, в том числе победители национальных студенческих хоккейных лиг, поэтому поддержка команд болельщиками была важным и необходимым моментом соревнований.

school4

Наши ребята творчески и талантливо проявили свои качества болельщиков 4, 6 и 7 октября на соревнованиях по хоккею. Они поддерживали спортсменов громкими кричалками, свистом, хлопушками. Все дружно переживали за молодых спортсменов.

school5

school6

school7

Каждый участник команды болельщиков с гордостью и чувством солидарности за российских спортсменов отзывался о соревнованиях.

Ребята получили большое количество положительных эмоций от соревнований и собственной активности.