Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

rz2 27.09.18  Быть здоровым – важно!

27 сентября для обучающихся 8 классов прошла лекция по репродуктивному здоровью.

Проблема охраны репродуктивного здоровья, и в первую очередь молодежи, является одной из основных задач. Специалистами краевого центра здоровья представлены рекомендации как сохранить свое здоровье, какие продукты нужно употреблять, как поддержать нормальный вес и не поправиться, даже если с фигурой все в полном порядке.

rz1

Восьмиклассники получили ценную информацию о том, как сохранить больше сил и энергии и чувствовать себя не очень раздражительными и беспокойными.

rz3