Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

hb109.18 Школа болельщиков

В преддверии Зимней универсиады в школе создана команда болельщиков, которая вошла в состав школы болельщиков г. Красноярска. В течение месяца ребята посещали занятия в ЦДТ «Престиж», на которых они поучаствовали в играх, тренингах и мастер-классах, научили делать боди-арт, составляли кричалки.

hb2

Старшеклассники с интересом включились в подготовку к посещению тестовых спортивных мероприятий в Красноярске: обсудили проблемы организованного «боления» на предстоящих соревнованиях и обозначили значимые качества и характеристики настоящих спортивных болельщиков.

hb3

Всего программа предусматривает 5 часовых занятий, а также тестовые мероприятия с выездом на соревнования по разным видам спорта. Первые выезды ребят в качестве активных болельщиков на соревнования по хоккею и фигурному катанию предусмотрены уже в октябре.

hb4

hb5

hb6

На втором занятии, 28 сентября, болельщики встретились с представителями Исполнительной дирекции универсиады 2019 года в г. Красноярске, а также красноярскими спортсменами, игроками сборной команды по хоккею.

Самое интересное впереди - тестовые соревнования и участие в Универсиаде 2019.

Мы уверены, что команда нашей школы достойно представит наш город в качестве гостеприимных красноярцев и отличных болельщиков.