Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

nps1.10-8.10.18 Неделя психологии

В нашей школе 01-09.10.18 г. прошла Неделя психологии. Основной целью проведения Недели психологии является развитие творческого потенциала детей, приобщение к психологической культуре подростков, способствующее личностному росту и поднятию настроения.

ps1
Всю неделю обновлялся информационный стенд«Это интересно».
В течение всего периода в рамках классных часов и программ дополнительного образования по психологии были проведены уроки на тему «Конфликты в нашей жизни».
ps2

3.10 в 1 классах была организована игра «Слагаемые успеха». Результатом мероприятия стало создание благоприятной эмоциональной обстановки в классе, сплочение коллектива, знакомство с работой психолога.

ps3
4.10 во время перемен, в холле на втором этаже было организовано разгадывание психологического кроссворда «Знакомая Незнакомка»В холле на первом этаже школы был организован показ слайд-шоу «Наш дружный класс», целью которого являлось создание благоприятного психологического климата в коллективе.
ps4 9.10 состоялся семинар для педагогов «Почему подростки начинают употреблять ПАВ». Психолог продемонстрировал «Шкалу эмоциональных тонов», как инструмент по определению причин девиантного поведения подростков.

План мероприятий в рамках внутришкольной недели психологии