Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

piknik61.09.18 Школьный пикник

1 сентября 2018 года на о. Татышев для красноярских одиннадцатиклассников прошел "Школьный пикник". Для будущих выпускников были организованы различные площадки – развлекательные, интерактивные и спортивные.

Выпускники 11А и 11Б класса активно приняли участие в этом мероприятии. Старшеклассники с азартом участвовали в велооркестре — крутили педали и исполняли музыкальные партии. В этом году наши выпускники высадили на острове Татышев хвойное дерево, которое символизирует выпуск 2019 года школы 23.

На главной сцене прошло официальное открытие праздника для старшеклассников, который длился несколько часов. Завершился "Школьный пикник" ярким концертом и дискотекой.

piknik1 piknik3
piknik5