Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

zkАкция «Зеленый кошелек»

В этом учебном году наша школа активно участвовала в акции «Зеленый кошелек», которая проводилась в рамках ресурсосберегающих программ "Зелёный кошелёк" и акции "Почисть пёрышки, Сибирь!". Во время акции обучающиеся и их родители собирали макулатуру, полиэтиленовые пакеты и пластиковые бутылки.

zk1

zk2За год было собрано более 5000 кг вторсырья. По итогам акций наша школа стала победителем в нескольких номинациях.

zk3  zk4
 zk5  zk6