муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

pz18324.05.18 Последний звонок

 

 

 

  

24 мая в школе прошли трогательные и волнительные торжественные праздники, прозвучали последние звонки для 9 и 11 классов.

Выпускники 11 классов навсегда попрощаются с любимой школой, с дорогими учителями, с друзьями-одноклассниками.

Торжественные линейки прошли с песнями и стихами, последним школьным вальсом и многими другими трогательными моментами, которые останутся в памяти детей и их родителей еще многие годы, а порой и всю жизнь.

pz181

Открыла торжественные мероприятия линейка выпускников 11 классов.

В начале линейки директором школы, Т.В. Болотовой был зачитан приказ о допуске выпускников к итоговой государственной аттестации.

pz182

Одиннадцатиклассники раскрыли тему любви, они обращались к преподавателям, родителям, друзьям, всем тем, кто помогал им познавать любовь во всех ее проявлениях, научил мыслить, отстаивать собственную точку зрения, дружить, приходить на помощь близким в трудную минуту, уважительно относиться к страшим, любить свою большую и малую Родину.

pz183

pz184

Галантные юноши 11 А класса покорили всех присутствующих.

Всем работникам школы, родителям и друзьям, классному руководителю Губарь Светлане Юрьевне её выпускники адресовали слова благодарности и признательности, подарили огромный букет из сердец, в котором частица любви каждого ученика. 

pz185

На линейке выпускники традиционно исполнили вальс под песню «Вечная любовь».

Для 9 классов линейка прошла на тему «Все зависит от нас самих». Выпускники очень трепетно отнеслись к поздравлениям своих преподавателей.

pz186pz187

Выпускников поздравили их родители. Выразили слова благодарности преподавателям.

pz188

С напутственными словами выступили классные руководители выпускников: Анна Анатольевна Блошко, Екатерина Ивановна Понакшина, Татьяна Александровна Усачева, которые пожелали учащимся успешной сдачи экзаменов, собранности и целеустремленности.

Для ребят этот день незабываемый и особенный, всегда радостный и немного грустный, ведь уже совсем скоро им предстоят первые серьёзные в их жизни испытания - сдача ОГЭ и ЕГЭ.