vk326.04.18 Городской вокально-хоровой конкурс «Русь православная»

26 апреля младший хор школы с руководителем Попруго Олесей Александровной посетили Храм Иоанна Предтечи, где проходило награждение городского вокально-хорового конкурса «Русь православная». В этом конкурсе наш хор занял 3 место.

Конкурс проводился в рамках проекта «Пасхальная неделя 2018 г.» с 08 апреля по 23 апреля 2017 года. Подготовку и проведение конкурса осуществлял организационный комитет, в состав которого входили:

• Религиозная организация Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
  • Главное управление образования администрации г. Красноярска
  • Главное управление культуры г. Красноярска.
  • Институт Музыки и Театра
  • Красноярская региональная организация «Союз композиторов России»
  • Социально-аналитическая газета «Аргументы недели – Енисей»

В этом конкурсе принимали участие дети общеобразовательных и музыкальных школ, центров детского творчества.

На награждении хор еще раз исполнил песню «Любимая земля», был вручен диплом 3 степени и памятные подарки каждому участнику хора.

vk2

vk1