ms119-13.04.18 Соревнования по «Мультиспорту» в рамках недели инклюзивного образования «Равные возможности - равные права»

С 9 по 13 апреля в нашей школе  прошли соревнования по «Мультиспорту» в рамках недели инклюзивного образования «Равные возможности - равные права».

В спортивном празднике приняли участие учащихся с 1 по 6 класс.

Мультиспорт - это вид спортивных состязаний, включающих в себя различные виды спорта или отдельные их элементы. Участникам соревнований предложили проявить себя в нескольких дисциплинах: «Дартс», «Мини-боулинг», «Меткий стрелок», «Властелин колец», «Юный хоккеист» и «Юный баскетболист». Порядок прохождения этапов был  указан в маршрутном листе, выдаваемом перед стартом помощникам-организаторам.

Соревнования по мультиспорту – это даже не соревнования, это спортивный праздник для детей, родителей, педагогов, на котором у детей появляется возможность расширить свои социальные связи, продемонстрировать спортивные умения, а также весело и интересно провести время.

На торжественной части праздника все участники соревнований совершили круг почета и представили свои команды. Капитаны команд под гимн РФ подняли флаг и открыли соревнования.

Победителями стали:

команда «Тайга» 1 место

команда «Темп»  2 место

команда «Мечта» 3 место

Каманды  «Звезда», «Олимпиец» и «Юниор» награждены грамотами за участие.

ms1 ms2

ms3 ms4