vov21.04.18 Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации 21 апреля 2018 года в рамках реализации проекта «Каждый день горжусь Россией!» проводит международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны».
Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности населения о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом), популяризации военного и гражданского подвига, ведущей роли  советских людей в победе во Второй мировой войне.
К участию в Тесте на добровольной основе приглашаются обучающиеся, педагоги, родители.
Он-лайн форма участия в Тесте размещена на сайте кдгр.рф