Уважаемые родители! 25.09 в 18:30 состоится организационное собрание по платным образовательным услугам.

sp54.04.18 Городская спартакиада военно-патриотических клубов

4 апреля ученики нашей школы принимали участие в 7 этапе городской спартакиады военно-патриотических клубов. Соревнования проходили в спортивно-стрелковом клубе «Ураган». Ученикам необходимо было произвести 3 пробных и 5 зачетных выстрелов по мишени с расстояния 10 метров из боевого пистолета «Ярыгин» калибр 9 мм. Лучший результат из нашей команды показал Лавренюк Владимир, который из 5 зачетных выстрелов набрал 48 очков. В командном зачёте наши ребята показали неплохой результат и поделили 11-12 место с командой школы МЧС. Всего в этом этапе спартакиады принимали участие 34 команды. Желаем нашим ребятам успехов и побед в дальнейших соревнованиях!

sp1 sp2

sp4 sp3