27.03.18 XXXIII районная научно-практическая конференция

Поздравляем!!!!

27 марта 2018 года в лицее № 9 состоялась ХХХIII районная научно – практическая конференция «Молодёжь и наука»

Цвентарная Радосвета, ученица 5в класса заняла 1 место в секции «Языкознание». Руководитель научно – исследовательской работы Цвентарная Лариса Георгиевна.

Быкова Ольга, ученица 7в класса заняла 1 место в секции «Физика и познание мира». Руководитель научно – исследовательской работы Еничева Ольга Ивановна.

Сапрошина Екатерина, ученица 8г класса заняла 1 место в секции «Языкознание». Руководитель научно – исследовательской работы Сапрошина Ирина Анатольевна.

Смирнов Максим, Исаева Алина, учащиеся 7в класса в секции «Науки о Земле» заняли 1 место. Руководитель научно – исследовательской работы Рупич Юлия Юрьевна.

Афанасьев Данил, ученик 8в класса занял 3 место в секции «Иностранный язык». Руководитель научно – исследовательской работы Голубенко Ольга Анатольевна.

Шумилов Андрей, ученик 10а класса занял 3 место в секции «Медицина и Здоровье». Руководитель научно – исследовательской работы Лаптева Мария Игоревна.

Рыкованов Илья, учащийся 6а класса награждён дипломом за участие в секции «Иностранный язык». Руководитель научно – исследовательской работы Зайцева Антонина Сергеевна.

Кузьменко Тимур, учащийся 9а класса награждён дипломом за участие в секции «Математика». Руководитель научно – исследовательской работы Прокопьева Наталья Олеговна.

Работы Цвентарной Р., Быковой О., Сапрошиной Е. рекомендованы на краевой дистанционный тур.

Администрация школы.

nou1 nou2 nou3