vd319-23.03.18 Фестиваль «Вдохновение»

19 - 23 марта в школе прошел школьный творческий фестиваль «Вдохновение». Основной целью фестиваля являлось включение обучающихся в различные виды и направления искусства.

vd1

В фестивале принимали участие классные коллективы 1-10 классов.

vd2

Творческие коллективы представили свои выступления по различным направлениям: музыкальное творчество, хореография, театральное искусство, молодежный авангард и искусство в спорте.

vd3

vd4

vd5Выступления классов отличались неординарным выбором направления, все коллективы показали свое совместное творчество на сцене.

vd6

vd7

Члены жюри внимательно отслеживали выступление каждого коллектива и в тоже время переживали за артистов, так как сами являлись неоднократными участниками районных и городских конкурсов.

vd8

Не менее переживали и родители, которые также активно принимали участие в подготовке к фестивалю: шили костюмы, подбирали творческие номера.

vd9Фестиваль прошел ярко и интересно. Обучающиеся и родители вышли с предложением продолжить традицию проведения такого фестиваля, ведь он не только способствует развитию творческих способностей, но и сплочению коллективов.

По решению жюри все коллективы были отмечены как победители в заявленных номинациях. Абсолютными победителями фестиваля признаны творческие коллективы 2В, 5Б, 10А классов.

Благодарим все классы за активное участие в фестивале «Вдохновение».  Желаем всем успехов и новых творческих идей!