Htenie214.10.2015

Чемпионат по чтению вслух «Страница 16»

14 октября 2015 года состоялся школьный отборочный тур Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16».

Htenie1

Htenie2

Htenie3Htenie4

В Чемпионате приняли участие  ученики  8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов; всего  16 человек.

Ребята прошли  3  отборочных тура. Они читали без подготовки отрывки из художественных прозаических текстов русской классической литературы, зарубежной литературы, а также поэтические произведения.

Вышедшие в финал 3 участника читали отрывки из «Затесей» В.П. Астафьева.

Победителем Чемпионата стала Барбарян Тамара (10Б), учитель – Сапрошина И.А.

Призеры:

Акимова Татьяна  (11А), учитель – Усачева Т.А. и  Сергеев Юрий (9А), учитель – Губарь С.Ю.

Поздравляем финалистов!

Благодарим всех участников за смелость, мастерство и артистизм!

Выражаем признательность ученикам 9А класса, которые оказали помощь  в проведении мероприятия.

Победитель школьного тура Барбарян Тамара приняла участие в районном отборочном туре Чемпионата чтецов.

Тамара на протяжении всех отборочных туров была в тройке лидеров. В финале ее прочтение текста В.П. Астафьева было признано лучшим. В итоге Тамара стала ПОБЕДИТЕЛЕМ районного этапа Чемпионата по чтению.

Молодец!!!