manevri3121.02.18 «Большие манёвры» в Краеведческом музее

21 февраля 5-ые классы совершили высадку в Краеведческом музее с целью узнать тонкости военного дела в виде мероприятия «Большие манёвры». С этой целью были проведены следующие испытания: «Проверка на меткость», «Умение оказать первую помощь», «Дрессировка собак», «Абордаж корабля», «Приём фронтовой пищи», «Проверка знаний о видах современного оружия». Все испытания прошли успешно. Кроме этого, для кого-то впервые, а для кого-то повторно, были изучены экспонаты музея, от которых мы были в восторге, очень хотелось «оживить» каждый  из экспонатов и взять домой под опеку. Обязательно вернёмся сюда снова.

manevri11

manevri21