grav417.02.18 Мастер-класс «Гравюра. «Эмблема фестиваля»» в рамках IQ-фестиваля 2018

На закрытие IQ-фестиваля 6Б класс представлял мастер-класс «Эмблема Фестиваля». Девочки 6Б класса работали организаторами в шести группах, предлагая участникам два варианта гравюры: граттаж и картонография. Всего свою гравюру выполнили 52 человека из 5-8 классов.

grav1grav2

grav3 grav4

grav5 grav6

Почетный гость мастер-класса – дошкольник, которого привела мама. Его кропотливая, аккуратная и последовательная работа очаровала всех посетителей мастер-класса.

Спасибо организаторам площадки: Маргарян Сусанне, Зайцевой Анастасии, Лепниковой Валерии, Лепп Яне, Патрикеевой Елизавете, Тухтасуновой Диляре.