kinolektoriy12.02.18 Кинолекторий в рамках IQ-фестиваля 2018

kinoiq1Для учащихся 8-х классов 12 февраля состоялся кинолекторий преподавателей и студентов КГПУ им. В. П. Астафьева. Татьяна Николаевна Мельниченко, доцент кафедры географии и методики ее преподавания. Татьяна Николаевна провела для ребят 8а и 8б классов кинолекторий по теме "Вечная мерзлота", на котором познакомила школьников с особенностями вечной мерзлоты как географического явления и продемонстрировала фото и видеоматериалы из собственного научного архива. Самые активные слушатели кинолектория, отвечающие на вопросы преподавателя, "зарабатывали" баллы для рейтинга своего класса. kinoiq2Второй кинолекторий на тему "Красноярск. Начало." провел студент исторического факультета КГПУ им. В. П. Астафьева Елистратов Владимир. В ходе кинолектория Владимира Елистратова ученики 8в и 8г классов заполняли дневник слушателя, отвечали на вопросы ведущего о Красноярске и также пополняли общую копилку заработанных баллов в рейтинг своего класса.

Подведены итоги работы команд классов:
8А – 13 баллов
8Б – 6 баллов
8В – 5 баллов
8Г – 17 баллов

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛУЧШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ КОМАНДУ САМЫХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ КИНОЗРИТЕЛЕЙ - УЧАЩИХСЯ 8Г КЛАССА!!!!!