ighgk27.02.18 Викторина «Что? Где? Когда?» в рамках IQ-фестиваля 2018

В рамках IQ-фестиваля показывать свои интеллектуальные способности пришли учащиеся 9 классов на викторину «Что? Где? Когда?». Три команды соревновались против команды учителей, вопросы касались нашего города. Учителя постарались придумать вопросы, на которые наши «знатоки» не найдут ответа. В интересной борьбе команды 9А и 9Б классов со счётом 6:5 одержали победу. 9В окончил игру со счётом 5:6. Поздравляем победителей!

ighgk1

ighgk2