ngnh726-27.12.17 Праздники для начальной школы

26 и 27 декабря прошли новогодние праздники для начальной школы. Ребята весело встретили Деда Мороза, подготовили интересные новогодние выступления от классов. Так же в течение праздника Снежная королева, Снегурочка и пес Шарик выбирали лучших Снежинок и Снегурочек. Все участницы были очень артистичными, креативными и яркими, и было принято решение отметить всех в отдельных номинациях. Снежинкам и Снегурочкам вручены дипломы и памятные подарки, а классам Дед Мороз подарил сладкие подарки. Это был радостный, яркий и интересный праздник!

ngnh1ngnh2ngnh3ngnh4ngnh5ngnh6ngnh7ngnh8ngnh9ngnh10ngnh11