ngi412.17 Конкурс новогодних игрушек

С 20 декабря в школе проходил конкурс новогодних игрушек и плакатов. В течение месяца обучающиеся классов со своими родителями мастерили необычные изделия.

ngi1

Игрушки удивляли своей красотой и неповторимостью.

ngi2

Материалы для изготовления были выбраны самые разнообразные: ткань, пенопласт, бумага, нитки, мишура, и многое другое.

ngi3

ngi4

На выставке игрушек всегда было много посетителей, всем хотелось посмотреть на прекрасное совместное творчество детей и родителей.

ngi5

Украшали выставку новогодние плакаты, которые были оформлены оригинально. Многие ребята включили в содержание поздравления и пожелания.

ngi6

Новогодние игрушки и плакаты поднимали настроение и приближали всех к долгожданному и веселому празднику.