1kl125.10.17 Посвящение в ученики

25 октября 2017 года в школе состоялся праздник для первоклассников "Посвящение в ученики". Ребята прошли все испытания, чтобы выручить школьный звоночек, который заколдовал волшебник Лодериус со своими помощниками.
Первоклассники продемонстрировали свои знания, дружбу и взаимовыручку на площадках "Веселые задачки", "Найди ошибку", "Читай-ка", "Мультяшкино", "Загадкино".
Нашим первоклассникам желаем успехов в учебе и верных друзей!
Помогали организовать и провести этот замечательный праздник старшие товарищи первоклассников: Смирнов Максим, Даниленко Влад, Быкова Ольга, Паймышева Дарья, Юнакова Лиза, Сергеев Юрий и Дубаков Данил.

1kl2

1kl3