ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

stolbi110-17.10.17 Выставка рисунков «Обитатели заповедника «Столбы»

С 10 по 17 октября в нашей школе проходила выставка рисунков «Обитатели заповедника «Столбы». В выставке участвовали учащиеся с 1 по 7 класс.

Группа учащихся 7-х классов выполнили коллективное панно, которое стало «визитной карточкой» выставки, учащиеся 1-6 классов изображали представителей фауны заповедника.

В ходе подготовки к выставке выяснилось, что дети очень много знают и о флоре заповедника, и о фауне. Почти все дети побывали в заповеднике и рассказывают интересные истории о встречах с белочками, бурундуками, синичками. Они знают, почему эта территория заповедна и что на ней уникально.

Выставка получилась яркой и «живой». Спасибо всем участникам выставки!

stolbi1

stolbi2