mf24.10.17 Общероссийский проект «Мини – футбол – в школу»

5.10.17 Состоялись правобережные игры по мини футболу в рамках общероссийского проекта «Мини – футбол – в школу». Команда ребят из нашей школы стала победителем этого этапа!!! Мы поздравляем наших ребят с победой! Желаем вам дальнейших побед! Спасибо ребята!

Шагинян Артур

Мельников Данил

Четвертных Данил

Болотин Денис

Казанин Дмитрий

Газетдинов Денис

Соцков Денис

Казаров Артём

Михайлов Илья

Драчёв Даниил

Саломинов Максим

Потехин Дмитрий

24.10.17 футбольная команда нашей школы заняла третье место в финальных городских соревнованиях по мини футболу в рамках общероссийского проекта «Мини – футбол – в школу».

УРА!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!

Поздравляем ребят и нашего замечательного тренера Ярыгина Леонида Леонидовича с этой заслуженной победой!!!!!!!

mf1

mf2