fond1Конкурс Фонда Михаила Прохорова «Новая роль библиотек в образовании»

В марте 2017 г. наша школа приняла участие в конкурсе Фонда Михаила Прохорова «Новая роль библиотек в образовании». В конкурсе принимало участие 143 заявки и наша школа стала одним из победителей.

Наша библиотека — это центр знаний и досуга самообразования школьников и мы пытаемся сделать нашу библиотеку более современной, исходя из условий времени. Проводя анализ фонда учебников возникла идея создания школьного музея «Исток — школьный музей учебников». Уникальность проекта в его индивидуальности и инновационности. Он будет мобильным и экспозиции будут доступны большому количеству учащихся и их родителей.

У каждого учебника есть своя история, связанная с его хозяином или временным событием, и мы хотим познакомить Вас с ней. istok1