dvor215.09.17 Праздник двора

15 сентября творческий коллектив школы участвовал в празднике Двора, который проходил по улице Свердловского, 35. Праздник был посвящен благоустройству придомовых территорий в рамках проекта «Городская среда». Проект был реализован  благодаря активной жизненной позиции жителей.

dvor1

dvor2

Самым активным жителям были вручены благодарственные письма от администрации Свердловского района.

В течение  вечера  для гостей праздника с импровизированной сцены звучали песни, проводились конкурсы и викторины. Обучающиеся школы подготовил необычную осеннюю лотерею.

dvor3

Жители двора с удовольствием принимали участие в программе, подготовленной  коллективом школы.

Благодарим обучающихся 8А класса: Никитина Кирилла, Паймышеву Дарью, Звидрину Александру, Дубкову Ульяну, Юнакову Елизавету, Казанцеву Александру, Степанова Владислава и музыкальный дуэт 4А класса – Босых Екатерину и Григорян Монику за активное участие в празднике двора!