svst315.09.17 Совет старшеклассников

15 сентября состоялось первое заседание Совета старшеклассников. На заседании присутствовали старосты 7-11 классов.

svst1

Кроме того на совете обсуждался вопрос о структуре ученического самоуправления и формах избрания в совет школы. Головацкая Виолетта предложила ввести президента и создать парламент школы. Вопрос передан на рассмотрение  и обсуждение в классах.

А также утвержден план мероприятий на сентябрь. Первое мероприятие, которое предстоит организовать и провести совету – День Учителя.

И уже на первом заседании старшеклассники составили сценарный план проведения этого праздника.

svst2

svst3