kv14.09.17 Детский технопарк "Кванториум"

«Кванториумы»  – это федеральная сеть детских технопарков, на территории которых размещен уникальный технологический парк оборудования с современным подходом к проектному обучению. Здесь школьники сотрудничают с настоящими учеными, компаниями и предпринимателями, проектируя решения реальных производственных задач.

Целью этой организации является создание и развитие системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков на территории России.

kv2

4 сентября 2017 года детский технопарк пригласил учащихся и нашей школы. Сотрудники «Кванториума» провели очень увлекательную экскурсию, ребятам рассказали о различных направлениях, «квантумах».

kv3 kv4

kv5 kv6

kv7 kv8

kv9 kv10

kv11 kv12

kv13 kv14

kv15 kv16

У ребят в возрасте от 12 до 18 лет есть отличная возможность получать абсолютно бесплатное дополнительное образование в этом замечательном центре. Осталось только определиться с «кванториумом» и написать вступительный тест.

kv17

Ребятам все очень понравилось, отдельное спасибо нашим экскурсоводам!